2. Frankfurter Crosslauf am Bornheimer Hang

Ergebnisliste Mittelstrecke M/F + Jgd A/B m/w

Platz AK Startnr. Name Jahrg. Genus Verein Zeit
w

1.

1.

Frauen339Bühler, Sigrid1979wTV Waldstrasse10:00,2

2.

2.

Frauen185Berz, Nicola1988wLG Eintracht Frankfurt10:22,3

3.

1.

w. Jugend B170Fiedler, Hanna1992wLC Diabü Eschenburg10:29,3

4.

1.

w. Jugend A234Seifert, Audrey1990wLG Eintracht Frankfurt10:31,4

5.

2.

w. Jugend A151Streblow, Anne1989wHTG Bad Homburg10:39,4

6.

3.

w. Jugend A184Berger, Alisa1989wLG Eintracht Frankfurt10:46,7

7.

3.

Frauen205Grohmann, Katharina1987wLG Eintracht Frankfurt10:47,9

8.

2.

w. Jugend B164Scharmann, Sabrina1991wLAZ Bruchköbel11:39,4

9.

3.

w. Jugend B290Hühn, Franziska1992wSSC Hanau Rodenbach11:41,7
m

1.

1.

m. Jugend A341Ernst, Jannik1990mTV Waldstrasse08:40,3

2.

1.

Männer248Panthöfer, Peter1980mLG Neu-Isenburg/Heusenstamm08:48,2

3.

2.

Männer174Thum, Felix1987mLC Diabü Eschenburg08:50,3

4.

3.

Männer245Koppert, Axel1988mLG Neu-Isenburg / Heusenstamm08:50,6

5.

2.

m. Jugend A291Bär, Julian1989mSSC Hanau-Rodenbach08:52,0

6.

1.

m. Jugend B190Budde, Tobias1992mLG Eintracht Frankfurt08:55,7

7.

2.

m. Jugend B298Parker, Daniel1992mSSC Hanau-Rodenbach08:56,0

8.

4.

Männer409Renker, Matthias1984mLG Mörfelden-Walldorf09:05,1

9.

3.

m. Jugend B218Löffler, David1991mLG Eintracht Frankfurt09:05,9

10.

4.

m. Jugend B262Vogel, Jan Dominik1992mSC Waldems09:11,8

11.

5.

Männer247Heidl, Markus1988mLG Neu-Isenburg/Heusenstamm09:28,7

12.

5.

m. Jugend B277Streblow, Jan1991mSkills 04 Frankfurt09:35,4

13.

3.

m. Jugend A304Rossen, Erik1989mSSC Hanau-Rodenbach09:38,1

14.

4.

m. Jugend A183Batroff, Mitja1990mLG Eintracht Frankfurt09:41,3

15.

5.

m. Jugend A203Graeber, Thomas1990mLG Eintracht Frankfurt09:50,7

16.

6.

m. Jugend A179Bienert, Sebastian1989mLC Steinbach10:06,1

17.

6.

m. Jugend B227Schaefer-Brand, Jakob1992mLG Eintracht Frankfurt10:20,1

18.

7.

m. Jugend A224Perez Diaz, Josť1989mLG Eintracht Frankfurt10:31,5

19.

6.

Männer282Jüngst, Alexander1987mSpiridon Frankfurt10:53,2

20.

7.

m. Jugend B157Bohmeier, Bernd1992mLAZ Bruchköbel12:04,8

21.

7.

Männer147Schindel, Kai1964mESV Bischofsheim12:07,3

22.

8.

Männer161Herold, Florian1985mLAZ Bruchköbel12:59,3

23.

8.

m. Jugend B166Seifert, Marco1991mLAZ BruchköbelDisq.12:59,4

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 32

Created by Laufverwaltung